您现在的位置: 首页  学校新闻  通知公告

关于对2019年7月正规十大赌博网站普通本科学士学位授予名单进行公示的通知

  教务处、教师发展中心、教育督导与评估中心   马亚平 2019-07-09

各二级学院:

经二级学院初审、教务处复审、校学位评定委员会办公室审定,2019年7月正规十大赌博网站普通本科学士学位授予名单已确定,现将该名单予以公示,公示期5天(7月9日至7月13日)。

如对公示名单有异议,可于公示之日起60个工作日内,以书面形式通过二级学院申请复核,校学位评定委员会在收到复核申请之日起的60个工作日内,做出复核决定,并以书面形式告知复核申请人。



附件:2019年7月正规十大赌博网站普通本科学士学位授予名单




正规十大赌博网站学位评定委员会办公室

2019年7月9日



附件:

    2019年7月正规十大赌博网站普通本科学士学位授予名单

序号

学号

姓名

专业

学位类型

1

14103020139

杨凯毅

材料成型及控制工程

工学

2

15103020109

古志鹏

材料成型及控制工程

工学

3

15103020115

林甲沈

材料成型及控制工程

工学

4

15103020117

刘康康

材料成型及控制工程

工学

5

15103220125

黄勇勇

电子信息工程

工学

6

15103220136

李程锦

电子信息工程

工学

7

15103220138

李钧儒

电子信息工程

工学

8

15102260121

金宏畅

物理学(光电材料方向)

理学

9

15103630139

周鹏飞

物理学(光电材料方向)

理学

10

15103290125

陈家乐

光源与照明

工学

11

15103290139

梁晨

光源与照明

工学

12

15103290240

叶长国

光源与照明

工学

13

13103190120

丁益星

机械设计制造及其自动化

工学

14

15103070109

陈永春

机械设计制造及其自动化

工学

15

15103070129

李金辉

机械设计制造及其自动化

工学

16

15103070131

李英楠

机械设计制造及其自动化

工学

17

15103070142

马志伟

机械设计制造及其自动化

工学

18

15103450117

凡刘

机械设计制造及其自动化

工学

19

15103070206

沈佳锋

机械设计制造及其自动化

工学

20

15103330126

蓝建

计算机科学与技术

工学

21

15103330219

魏振华

计算机科学与技术

工学

22

15103030138

郑根

土木工程

工学

23

15103450120

兰华强

土木工程

工学

24

15103630115

姜登成

土木工程

工学

25

14103470121

李思雨

信息与计算科学

理学

26

15103470104

司文杰

信息与计算科学

理学

27

15103470114

陈宇杰

信息与计算科学

理学

28

15103470115

范佳

信息与计算科学

理学

29

15103470126

平跃奇

信息与计算科学

理学

30

15104170111

周长椿

科学教育(师范)

教育学

31

15104170118

翁天禄

科学教育(师范)

教育学

32

15103280120

胡任哲

数学与应用数学(师范)

理学

33

15104150108

王乐楠

体育教育(师范)

教育学

34

15104010135

李赵亭

小学教育(师范)

教育学

35

15104020115

吴栩翊

学前教育(师范)

教育学

36

14104010378

罗梦琴

汉语言文学(师范)

文学

37

15101010120

王奕

汉语言文学(师范)

文学

38

15104020126

梅景辉

学前教育(师范)

教育学

39

15102010145

来思伟

电子商务

管理学

40

15105150203

於世凯

电子商务

管理学

41

14105150118

潘俊杰

电子商务

管理学

42

15105290136

李静杰

国际商务

管理学

43

14105010218

周琛琦

国际经济与贸易

经济学

44

16105300131

冯西

数学与应用数学(金融方向)

理学

45

15105180130

王朝权

旅游管理

管理学

46

15105040127

刘远航

农村区域发展

管理学

47

15105040128

罗阳

农村区域发展

管理学

48

15105040143

马力克

农村区域发展

管理学

49

14102020105

葛罗丹

化学工程与工艺

工学

50

15101180132

邹骒任

生物制药

工学

51

15102010144

马龙

生物制药

工学

52

15102160222

陈圣春

生物制药

工学

53

14102060136

蓝小斌

园林

农学

54

14102090144

邹茹

园林

农学

55

15102060130

潘云江

园林

农学

56

15102090140

吕强锋

园林

农学

57

15101180133

钟金韵

园林(景观规划设计方向)

农学

58

15102060125

邹振浩

园艺(景观园艺方向)

农学

59

15102160130

章梦洁

护理学

理学

60

14106010008

应佳峰

口腔医学

医学

61

14106010020

徐晓慧

口腔医学

医学

62

14105010236

谢东烨

口腔医学

医学

63

15103520140

王杨泽

环境设计

艺术学

64

15103480133

翟正健

摄影

艺术学

65

15101010107

陈哲新

汉语国际教育

文学

66

17101280114

林维力

汉语言文学

文学

67

17101280129

卢元子

汉语言文学

文学

68

17101280140

李思懿

汉语言文学

文学

69

15101200109

薛一民

音乐学(舞蹈方向)(师范)

艺术学

70

15101190215

沈如意

音乐学(师范)

艺术学

71

15102030107

张颋

英语

文学

72

15101150118

蓝方柔

英语

文学

73

17101290129

王玉琪

音乐学(师范)

艺术学

74

14104010372

张熠飞

汉语言文学(师范)

文学




  查看3
Baidu